вторник, 12 февраля 2013 г.

Гуси-лебеди или сказка для дочки и сыночка)

Чтоб распечатать календарь мне нужна была скидка, которой поделилась со мной Таня на Bb,за что я ей благодарна! а так же она отдала скидку на минибук, мне было жаль что скидка пропадет и я решила доделать минибук, который давно был начат но не закончен ( да к тому же это единственный макет который был у меня по счастливому случаю был сохранён на флешке). Вот  я в срочном порядке отфотографировала детей, и доработала не достающие странички!
Ну вот несколько фото готовой книжки (в живую лучше смотриться)) и пару цифровых разворотов:










Credits: Fairy forest_KandI Designs, Tea party at the pond_KandiDesigns, KentaDesigns_Matrioshka, StarLightDesigns_DeepInTheForest, NLD.
 

6 комментариев:

  1. Как здорово! Очень красивая сказка))
    Интересно, а почему меня не было в твоих читателях?

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо! Знаешь, тут глюк был какой-то... тут хотела у тебя в блоге магазины посмотреть, искала чего то, думаю в списке чтения посмотрю, ты страничку выкладывала как раз, искала нет... в итоге через вв зашла к тебе на блог и добавила тебя снова)

    ОтветитьУдалить
  3. Замечательная,необыкновенная сказка ! Анастасия,ты молодец!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Настя,еще несколько раз посмотрела-красивые разворотики,очень интересно смотреть!Очень хочется посмотреть и другие странички,если можно!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Этот минибук маленький, всего 10 разворотов. А здесь только пару и нехватает, а остальные выложены, правда некоторые уже в напечатанном виде!

      Удалить