суббота, 25 января 2014 г.

Ещё одна книга в руках...

Перед самым новым годом я отправила в печать книгу о моей дочке. На этот раз печатала я в Ник фото. Давно засматривалась в ту сторону и решилась. Печатала форматом 27*27. Я вообще люблю 25*25, а 30*30 для меня великоват, но мне надо печатать проект365 и думала может чуть чуть побольше было бы не плохо. Заказала 0,9 мм белый картон, книга 18 разворотов получилось внушительной и я поняла, что 365 в одной книге премиум - это не реально. Был не большой косяк с обложкой (в сложенном виде она косила, может после праздников прицел сбился)) Но книгу переделали и с бесплатной доставкой и скидочкой доставили через пару дней домой (хотя, меня терзают смутные сомненья, может просто под прессом подержали... как то кривизна ушла, а обложка задняя сторона слегка оттопыривается). Но, мой муж этого не видет. В целом: книга мне очень понравилась и передача цветов и страницы плотнее и формат. 
Вот и сама книга. Книга сделана по месяцам, также есть тематические развороты, есть даже разворот с записями (кстати текст я размыла). Покажу некоторые из разворотов, что то частями и деталями:

















11 комментариев:

  1. Здорово! Жаль, что совсем немного показала )))

    ОтветитьУдалить
  2. Очень красивая :-) И фото чудесные!

    ОтветитьУдалить
  3. Красота!!! И фотографии такие трогательные!

    ОтветитьУдалить
  4. Очень красивая книга!!!
    подскажите, а вы для страничек (которые по месяцам) чей-то шаблон использовали или сами составляли?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Идею таких шаблонов я позаимствовала у tsukushi в её QP в наборе Best Smail (этот набор у неё на сайте фрибек. сайт точно не скажу, гугл в помощь) Но сами шаблоны делала сама.

      Удалить
    2. спасибо большое! пошла гуглить ))) прям очень меня ваша книга впечатлила )))

      Удалить