воскресенье, 16 февраля 2014 г.

Целый год в моих руках)

Вот и получила я наконец свой проект 365 за 2013 год! Я счастлива! Во первых, что довела его до конца, меня поймут те, кто брался за 365) Во вторых, что он уже у меня. Сейчас конечно я не буду его перечитывать, но пройдёт пару лет и с удовольствием как нибудь вечерком буду листать его вспоминая как росли мои детки и думаю как быстро бежит время... Ну это лирика, а теперь о главном! Печатала в Ник Фото на картоне 0,5 формат 27*27. Проект вышел  69 разворотов, которые я разделила на две книги. Они не подъемные!!! Обе в толщину 8,5 см. Хотелось бы конечно потоньше, но я хотела именно разворот 180. Вдохновителем самого проекта стала Крутоярова Ирина с проектом за 2010г и Wild Blueberry &joeylynn (проект 365); на обложку меня вдохновил  template by Heather T.; на форзац меня вдохновила работа увиденная в галерее. На форзаце, кстати образы меня, мужа, детей и моей мамы, ведь мы живём вместе и это проект нашей семьи. Фото тёмные, так как фотографировала вечером, текст замылен, но суть понятна))) 















11 комментариев:

  1. Ну здорово!!! Обложка очень интересная, вызывает интерес к книге, хочется внутрь заглянуть. Внушительный проект получился, тяжелый))) Мне осталось 3,5 месяца еще доделать, так что пока тихо завидую тем, кто уже держит в руках готовые книги)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Тяжелый, не то слово! Спасибо! Заканчивай скорее свой и хвастайся!!!

      Удалить
  2. обложка и меня впечатлила!!! Проект такой солидный, смотреть - не пересмотреть!

    ОтветитьУдалить
  3. Очень внушительный проект получился! Поздравляю! Обложка тоже очень нравится и форзацы интересные! Вообще, такую книгу довести до конца дорогого стоит!

    ОтветитьУдалить
  4. И я поздравляю с завершением проекта. Все вышло просто замечательно!

    ОтветитьУдалить
  5. Классно! Замечательный проект, и чудесная книга! Обложка очень понравилась!

    ОтветитьУдалить